На сайте, Вы без проблем сможете найти ответ на любой часто задаваемый вопрос об - Новой Армии России. Так же сайт содержит полезную информацию о Реформах и Законах властей насчет Нашей Армии, картинки Армии России Уникальные статьи, отзывчивая администрация - помогут Вам в любом интересующем Вас вопросе.

Международная безопасность в руках Трампа Ядерный ад для стран Балтии Как издеваются над солдатами в армии Литвы Реальность литовского страха потерять Вильнюс Названо самое страшное оружие России

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Опасная 
Форум » Форум » Досуг » Про нашего МО (истории, шутки, анекдоты и т.д.)
Про нашего МО
админДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:06 | Сообщение № 1
капитан
Статус: Offline
Приветствую всех гостей нашего форума.
По просьбе наших гостей и не только создаем раздел про нашего МО.
Здесь - будем добавлять анекдоты, смешные истории, шутки и т. д. про нашего МО. По моему мнению очень даже интересная тема, А.Сердюков большая личность и про него много уже анегдотов и шуток тем болеем что мы его так "УВАЖАЕМ".В общем пишем.

админДата: Вторник, 13.07.2010, 11:41 | Сообщение № 2
капитан
— Чем отличается экс-министр обороны России от “Мерседеса”?
— Один ездит по дорогам, а другой — по ушам.

VasilekДата: Вторник, 13.07.2010, 14:29 | Сообщение № 3

Ну начнем.

VasilekДата: Вторник, 13.07.2010, 17:54 | Сообщение № 4

Это ОН!

[/spoiler]
Новому облику - новую форму!
[/spoiler]

ГостьДата: Вторник, 13.07.2010, 19:54 | Сообщение № 5

Ну и на сон грядущий!

Новый Министр обороны Сердюков пошел учиться в Академию Генштаба. После первого же зачета он подписал приказ об увольнении трети преподавателей армейского ВУза.
- Эх, Толик, -- ласково пожурил его Президент. - В армии не принято отвечать приказом на вопрос.

Министра обороны Сердюкова в генштабе знакомят с делами. На столе 4 папки. Показывают первую.
-Здесь документы особой важности.
Берут вторую папку.
-А здесь совершенно секретные документы.
- В третьей папке секретные сведения.
И наконец достают последнюю папку.
-А это ДСП.
Сердюков берет последнюю папку в руки, внимательно рассматривает и сурово спрашивает.
- Это ДСП? Это же картон и не самого лучшего качества!

Президент РФ удовлетворен тем, как идет реформа армии. Армию ужали до миллиона, теперь будем сводить ее к нулю!

админДата: Вторник, 13.07.2010, 21:22 | Сообщение № 6
капитан
По моему нет ни какого миллиона............
Если они срочников набрать по запланированному во время призыва не могут, а офицеров и контрактников увольняют на право и на лево. От куда тогда миллионная армия?

админДата: Среда, 14.07.2010, 07:30 | Сообщение № 7
капитан
Вот ещё фото про него.

VasilekДата: Среда, 14.07.2010, 16:45 | Сообщение № 8

Продолжу

Эволюция российской армии: Суворов, Кутузов, Жуков, ... , Сердюков...

Мебельный министр Сердюков:
- Да на хрена нам эта разведка ГРУ! Мы и безо всяких разведок кого хочешь табуретками закидаем!

А какой у министра Сердюкова стул? Будем надеятся, что не жидкий...

VasilekДата: Среда, 14.07.2010, 19:56 | Сообщение № 9

Перед сном.
- Сердюков! Что это творится?! Наша армия в Грузии успешно справилась со своей задачей! Уму не постижимо! Чем ты там вообще занимаешься? Ты почему плохо реформируешь армию, а?
- Дмитрий Анатольевич! Все идет по плану!
- Ну почему мы тогда победили? Короче, давай, лучше реформируй - для этого мы тебя на министра поставили... Сократи армию еще раза в три, закрой еще десяток военных училищ, замени в Генштабе генералов блядями... Ну ты знаешь как и что делать - действуй! И чтобы в следующую войну - никаких побед!

Американцы - в панике. Они достали список высшего командования вооруженных сил России. Теперь американцы верят, что "мюнхенская речь" - не пустая угроза! Итак:
Нарком обороны - Фельдмаршал Российской Федерации Анатолий Сердюков.
Командующий кавалерией - Ксения Собчак
Стройбаты - Ксения Бородина
Маршал бронетанковых войск - певец Маршал
Главный по тылу - Борис Моисеев
Начальник Генштаба - балерина Волочкова
Желедорожные войска - проводник Вера Сердючка
Командир моторизированной (джипами) пехоты - Рамзан Кадыров
ГРУ - дядя Вася
Флот (авианосные яхты), Чукотский военный округ, трубопроводные и футбольные войска, а также ограниченный контингент в Великобритании - Роман Абрамович
Главный замполит - Швыдкой
Ракетно-ядерные силы стратегического назначения - "киндер-сюрприз" Кириенко
Диверсионная ниндзя-группа - Хакамада
Информационные системы вооруженных сил - Поносов
Юридическое управление армии - Жириновский
За авиацию отвечает группа войск "Блестящие" ("а я все летала...")
Космические Силы - Алла Пугачева ("две звезды...")

ГостьДата: Четверг, 15.07.2010, 16:16 | Сообщение № 10

Из истории...

В прошлом году был отмечен переход князя Российской империи с титулом князя Италийского (1799), графа Российской империи с наименованием Суворов-Рымникский и Священной Римской империи, генералиссимуса российских сухопутных и морских сил, генерал-фельдмаршала австрийских и сардинских войск, Сардинского королевства гранда и принца королевской крови (с титулом «кузен короля»), кавалера всех российских и многих иностранных военных орденов со своими геройскими войсками через Альпы. Даже Вы там побывали на этом юбилее. Между прочим, сей великий полководец поболее других уважал принцип «Каждый солдат должен знать свой маневр!»
Судя по отзывам офицеров, в нынешней российской армии уже не токмо офицеры, но и генералы, и, даже страшно подумать, сам министр не знает маневра... Если он его знает, то почему у него такое получатся, что войска разбегаться в мирное время желают?

В Афганистане за каждого убитого советского офицера душманам платили 2000$, в Чечне - 5000$. Интересно, сколько заплатили министру обороны Сердюкову за сокращение 200 тысяч офицеров?

Пеня - дура, штраф - молодец! - любил рассказывать солдатам на привале Фельдмаршал Сердюков, - Вы уж мне поверьте, как бывшему налоговику... Главное - бить противника рублем (кстати, надо распорядиться выдать каждому солдату по рублю). И нужно наступать на неприятеля столь же стремительно и неожиданно, как наступает конец отчетного периода!..
Тогда победа будет за нами!

админДата: Четверг, 15.07.2010, 17:18 | Сообщение № 11
капитан
Сегодня нашел ещё картинку. Смотрим.

ГостьДата: Четверг, 15.07.2010, 19:36 | Сообщение № 12

Как обычно перед сном

Министр обороны РФ Сердюков докладывает премьеру:
— Вы будете смеяться, но мы в очередной раз слажали с запуском «Булавы»!
Путин, мрачнея, отвечает:
— Хоть ты мне и сват, блин, но денег «на булавки» больше не проси!

Анекдот — это не жанр, это новости минобороны

После назначения руководителя налоговой службы Сердюкова министром обороны он заявил, что задолженность по налогам можно будет погасить службой в армии по призыву... В офисах "ЮКОСа" идет мобилизация...

VasilekДата: Пятница, 16.07.2010, 15:04 | Сообщение № 13

Очередная партия:

Старые анекдоты по-новому...
МО Сердюков возвратился из Брюсселя, куда его пригласили на совещание военных министров стран НАТО. Делится впечатлениями с сотрудниками МО России: все было прекрасно, даже лучше. В завершении лёгкий банкет. Они (министры) все друг друга знают, лишь я один за столиком... У них во Франции в Брюсселе (???) всё очень интересно. Подходит ко мне француженка и типа - у Вас свободно? Ну я ей на чистом французском - Плиисс, фрау! Сидим, на столе все, что надо. Ну я прикинул чего бы ей сказать. Хайль Гитлер - устарело, Хенде хох - некорректно. Беру салфетку и рисую рюмку, она глазами ОК, налил, выпили. Она рисует рюмку, опять выпили. Так несколько раз. Потом она рисует на салфетке кровать... Вот, блин, никак не пойму откуда она догадалась, что я бывший директор мебельной фабрики!!!

Господа Офицеры Вошедшие в Новый Облик! Обращается к вам ваш бывший ГАВНОкомандуюший генерал Болдырев. Это что ж такое за кидалово-то а? Да я ж с Пердюковым договаривался , что я выгоняю на улицу без квартир 120 тыс офицеров, а он мне за это продлевает мой контракт в новом облике. И что в ответ? Я свою часть обязательств честно исполнил, а он меня сюда к моим же холопам, которых я повыгонял, и выкинул? Теперь вот на sra4.ru вынужден на него жаловаться! Не дайте пропасть, БРАТЦЫ! Давайте обратимся к нашему Президенту, пусть найдет мне должность какого –нибудь военного представителя россии при НАТО, как моему предшественнику бывшему главкому Маслову! Я ж ради них-то старался! Да и вы, 120 тыс. уволенных мной , не молчите! Защитите своего Главкома, мы же с вами одной крови, БРАТЦЫ-Ы-Ы-Ы-Ы!!!!

Министр обороны:
"Война будет закончена, когда мы похороним своего последнего солдата"
Надо бы издать приказ о раздаче в воинских частях презервативов, - размышлял военный министр, - а то, вдруг дедушка пожелает поиздеваться над салагой, а у того нет презервативов... Я вот, например, завсегда их с собой ношу... И еще - не забыть бы - нужно закупить для армии партию книг Маркиза де Сада...

VasilekДата: Пятница, 16.07.2010, 18:10 | Сообщение № 14

Как обычно перед сном

[Раньше: - Ты знаешь, Министром Обороны назначили Иванова!
- Нет ничего хуже для армии, чем это назначение...
- Блин, не зарекайся!..

Приезжает президент в воинскую часть. Из кустов (случайно) выходит солдатик.
- Как служба, браток?
- Прекрасно, жратвы полно, толстеем, только кровати слегка тесноваты! В.В. - помощнику: - Товароведа по мебели в министры
обороны! - Есть, товарищ главнокомандующий!
Следующий визит. Опять солдатик из кустов. Как служба, браток?
- Прекрасно, жратвы полно, дерьмо не успевают ассенизаторы увозить!
Министерство обороны застыло в тревожном ожидании...

Из интервью с новым министром обороны
- Вы---гражданский человек. Отсутствие военного образования не мешает вам выполнять свои обязанности?
- Ну, во-первых я имею высшее образование, пусть и не военное. Во-вторых, я прошел специальные курсы и в целом владею предметом.
- Тогда скажите, в случае гипотетического военного конфликта сможем мы победить Америку?
- Сможем.
- А Китай?
- И Китай сможем.
- А Японию?
- Японию? (задумывается) Нет, Японию, пожалуй, не сможем... Годзилу нам не одолеть.

БлондинкаДата: Пятница, 16.07.2010, 20:53 | Сообщение № 15
Я тоже добавлю
В. Путин вызывает к себе А. Сердюкова.
- Толян, ты в детстве в солдатики играл?
- Да.
- Ну, тогда будешь министром обороны...

Сообщение отредактировал Блондинка - Пятница, 16.07.2010, 20:57

Форум » Форум » Досуг » Про нашего МО (истории, шутки, анекдоты и т.д.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Хостинг от uCoz