На сайте, Вы без проблем сможете найти ответ на любой часто задаваемый вопрос об - Новой Армии России. Так же сайт содержит полезную информацию о Реформах и Законах властей насчет Нашей Армии, картинки Армии России Уникальные статьи, отзывчивая администрация - помогут Вам в любом интересующем Вас вопросе.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Военная служба » Военные округа » Восточный военный округ (Адмирал Сиденко Константин Семенович)
Восточный военный округ
админДата: Вторник, 14.12.2010, 21:01 | Сообщение № 1
капитан
Статус: Offline
Новости ВВО

Командующий войсками ВВО

Тихоокеанский флот

3 командование ВВС и ПВО

Группа информационного обеспечения ВВО

VadДата: Четверг, 20.12.2012, 17:07 | Сообщение № 2
Насколько я знаю, в частях Восточного военного округа большие проблемы с питанием.Там этим занимаются гражданские и практически весь окрг оккупировала компания РБЕ-групп.Так вот, питание безобразное, постоянные отравления, антисанитария. Солдаты голодают -порции урезают, часть продуктов разворовывается.Гонят из Китая дешевые мясо и крупу с личинками. Жалобы заминаются. Эту группу компаний контролирует некий богатый американец,Тейф, кажется, который, как у нас это обычно бывает, "имеет вес" и вообще человек со связями. Кстати, гражданский персонал и сам под ним стонет от мизерных зарплат и антисанитарии.

NastДата: Пятница, 21.12.2012, 10:30 | Сообщение № 3
Вот и я об этом же пишу!!! Племянник служит в Гайтере, ведь это же Восточный округ? Таких подробностей я не знала. Сейчас посмотрела в интернете отзывы про эту компанию RBE - так это ж ужас! Чем такие гражданские, так лучше б сами готовили!

VadДата: Пятница, 21.12.2012, 10:48 | Сообщение № 4
В самой идее армейского аутсорсинга ( когда определенные функции, типа убрки территории, питания передаются гражданским организациям) нет, на мой взгляд, ничего плохого.И в амермиканской армии, и в немецкой аутсорсинг используется. Другое дело, что этим должны заниматься надежные, проверенные компании. РБЕ, к сожалению, к числу таковых не относится.Мой армейский приятель сейчас в Комсмольске-на-Амуре,так он рассказывает много негативной информации об этих бизнеменах.

салямиДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:08 | Сообщение № 5
Отвратительное питание в вч 20117 п гайтер. Если в течении недели не изменится буду писать Шойгу Здесь служит мой сын

NovikДата: Вторник, 25.12.2012, 15:04 | Сообщение № 6
Да ничего не изменится пока солдат будут кормить эти горе-бизнесмены из RBE и всяких там его дочерних фирмочек.Пишите-не пишите... Там интересы РБЕ на самом высокром уровне лоббируют, все схвачено у Шокина с Тейфом.

NastДата: Среда, 26.12.2012, 13:42 | Сообщение № 7
А кто такие Шокин и Тейф? Руководство РВЕ?

NovikДата: Среда, 26.12.2012, 13:49 | Сообщение № 8
Шокин -глава компании. Тейф - богатый американец, который и контролирует всю эту лавочку.Он же лоббирует интересы РВЕ и пытается монополизировать всю систему армейского питания. Продовольствие гонят по завышенным ценам, а на солдатах экономят - вот так, если кратенько.

NastДата: Среда, 26.12.2012, 13:52 | Сообщение № 9
Ясно.Тошнит уже от этих махинаций с осваиванием бюджетных средств.Российская армия обогащает американца - дожили!

Форум » Военная служба » Военные округа » Восточный военный округ (Адмирал Сиденко Константин Семенович)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz