На сайте, Вы без проблем сможете найти ответ на любой часто задаваемый вопрос об - Новой Армии России. Так же сайт содержит полезную информацию о Реформах и Законах властей насчет Нашей Армии, картинки Армии России Уникальные статьи, отзывчивая администрация - помогут Вам в любом интересующем Вас вопросе.

Международная безопасность в руках Трампа Ядерный ад для стран Балтии Как издеваются над солдатами в армии Литвы Реальность литовского страха потерять Вильнюс Названо самое страшное оружие России

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Форум » Армейские новости » корупция в ВС РФ "честные судьи" (Не спроведливые решения,взятковымогательство, и т.д.)
корупция в ВС РФ "честные судьи"
админДата: Четверг, 23.09.2010, 23:49 | Сообщение № 1
капитан
Статус: Offline
Прошу писать тех. кто сталкнулся с этой проблемой в нашей АРМИИ. Приводите свои случаи.. просите совета, нам нужно помагать друг другу. Делимся своим жизненым опытом. В данное время Очень повышена в период ОШМ, связанный с борьбой, да местом под солнцем (в новом облике), нагнетаник обстановки с призывом молодого пополнения в вооруженные силы РФ.....

ГостьДата: Среда, 10.11.2010, 19:20 | Сообщение № 16

капитан, ты моток - держись! Суд, я думаю, ты в конечном итоге выиграешь и в армии тебя восстановят. Главное надо идти до конца, а правда на твоей стороне! Требуй еще и компенсацию морального вреда, да побольше, чтобы твое восстановление в армии им мелочью казалось. Тем более я так понял рапорт об отказе от предложенной тебе ЛЮБОЙ должности ты не писал. Секретарь ЖК.

админДата: Четверг, 11.11.2010, 00:02 | Сообщение № 17
капитан
Спасибо за поддержку!
Я обязательно буду идти до конца я решил это из начально, как только решил отстаивать свои права в суде. Очень много нарушений с их стороны, но со слов судьи это не значительные нарушения, буду идти до конца может есть всё таки правда. Знаю что так как меня много уволили и им будет интересно почитать если они пожелают тоже судится. На 9 декабря назначено заседание в Московском суде (вторая инстанция ). Решение воронежского гарнизонного суда выложу на днях как только получу.
Решение Воронежского суда на руки мне не дали, сказали вы проживаете не в самом г.Воронеже, а в Воронежской облости иногородним нам запрещенно выдовать на руки решение суда высылается только по почте по месту жительства. С чем это связанно не знаю!

ЮлийДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:22 | Сообщение № 18

Выше прозвучал вопрос в какой суд, собираетесь подавать, ответом был - "конечно военный." А еслия уже 2 года как НЕ военный, а мои права были нарушены командованием части год назад, могу ли я подавать в гражданские суды по этому поводу? Кто -нить в курсе? cool

ГостьДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:21 | Сообщение № 19

Гостю. Вообще то можно и в гражданский, но они могут и отказать в приеме документов. Лучше в любой военный суд!!! В точм числе и по месту вашего жительства. Кстати в суде нужно будет доказывать, что о нарушении прав узнал недавн, поэтому пропустил срок исковой давности 3 мес. Секретарь ЖК.

ГостьДата: Пятница, 19.11.2010, 14:13 | Сообщение № 20

Вот блогер тут один http://chmelias.livejournal.com/4200.html пишет о безногом офицере запаса, которому государство не может выделить деньги на операцию. Как быть в таких случаях? Куда обращаться?

админДата: Суббота, 20.11.2010, 17:06 | Сообщение № 21
капитан
История конечно печальная.....
В первую очередь не нужно опускать руки, проконсультироваться у специалистов, счас много юридических порталов, где проводят бесплатные консультации по таким вопросам. Есть также мед. порталы которые могут помочь в таких ситуациях, и раскажут куда лучше обратиться.

женаДата: Среда, 01.12.2010, 18:19 | Сообщение № 22
здравствуйте! я вот хотела бы знать пр 115 приказу отсудил хоть что нибудь кто нибудь? пишу вам из п.Каменка,выборгского р-на..да-да,та самая Каменка про которую пишут много нехорошего,зачастую справедливо.мы с супругом решили восстановить справедливость по вышеуказанному приказу в государственных инстанциях( надоело бесплатно за других вкалывать ,а тунеядцам сливки снимать). мы представили все документы ,требуемые судом,для защиты наших прав,представители части не явились вовсе( наверное дела по важнее были happy ). итог: удовлетворение нашего иска.когда мой супруг,подошел к финансисту бригады,тот посмотрев документальное решение суда,заявил:НУ И ЧТО ? ВАМ ВСЕ РАВНО НИКТО НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАТИТ! каково,а?(наверное в Каменке Царь всея Руси правит,иначе по какому поводу можно игнорировать решения суда? наверное Каменка- вотчина царская) мы уже все мыслимые и немыслимые сроки переждали,пришлось подключить судебных приставов( прошло 3 дня - телодвижений никаких,посмотрим ,что будет дальше..)у меня открытый вопрос к окружным проверкам,которые сюда катаются,как на курорт: господа генералы,когда вы будете надлежаще исполнять свои прямые обязанности,следствием которых будет следование букве закона и улучшение условий службы и проживания военнослужащих и их семей? лично,по моей теме мужа сократили через1,5 месяца после заключения с ним нового контракта,не предоставив отпуск за 2010 год.другие военнослужащие приехав с отпуска узнают,что они сокращены,задним числом... вопрос к вам ,уважаемые,есть в нашей Каменке закон,а? терпение людей не безгранично...

админДата: Четверг, 02.12.2010, 09:33 | Сообщение № 23
капитан
Quote (жена)
итог: удовлетворение нашего иска.

Quote (жена)
мы уже все мыслимые и немыслимые сроки переждали,пришлось подключить судебных приставов

Свяжитесь секретарём вашего судьи, скажите что их решение суда не исполняется, ну или можете сразу в прокуратуру написать заявление, но в прокуратуре может зависнуть на пару месяцев. прокуратура заморозят счита части покуда вам не выплатят по решению суда.

Quote (жена)
итог: удовлетворение нашего иска.

Если можете опубликуйте ваше решение на сайте.

женаДата: Суббота, 04.12.2010, 17:17 | Сообщение № 24
в секретариат суда заявление было написано аж неделю назад cool ,у нас комбриги меняются по 3 штуки в пол-года. у каждого своя правда,а на других ,в свете сокращений,нас....ть biggrin вот и сейчас пришел еще один- на долго ли?...скажу одно -суд состоялся и вынесено решение аж в начале октября,сейчас ,дай бог каждому-декабрь...кто мне скажет какой срок исполнения решения в добровольно-принудительном порядке посредством судебных приставов? сколько времени занимает получение исполнительного листа бригадой? решение суда обязательно опубликую в конце этой недели( попробую дождаться приставов happy ) как вы думаете?...

oursarmyДата: Суббота, 04.12.2010, 19:09 | Сообщение № 25
жена,
Если у Вас с момента вступления в силу решения суда прошло 30 дней смело пишите в прокуратуру , там не будут разбираться кто комбриг по шапке дадут начальству и все выплатят в миг!!!
Ну если есть желание ждите приставов когда они разрулят, может они и занимаются уже вашим вопросом.

женаДата: Суббота, 04.12.2010, 23:41 | Сообщение № 26
а как же "царь- всея Руси"?! у нас в управлении бригады как практика уже wink

админДата: Четверг, 16.12.2010, 14:50 | Сообщение № 27
капитан
жена,
Хотелось бы знать как Ваши дела? решение суда исполнино или
Quote (жена)
"царь- всея Руси"?!
все так же командует

ГостьДата: Суббота, 18.12.2010, 13:31 | Сообщение № 28

привет всем! согласно с предыдущим посетителем:" все так же командует"... дело наше с мертвой точки почти не сдвинулось cool ,мы ездили к судебным приставам,пока нашли наше заявление,подписанное судьей ,который вел наше дело,сказали ,что предписание по исполнению решения суда отправили... только когда приставы получат извещение(то бишь документальное подтверждение получения документов бригадой) после этого они будут прибегать к активным действиям tongue в том документе(мы получили на руки второй экземпляр)сказано ,что бригаде дается 10 суток с момента получения предписания,на обжалование действий судебных приставов angry но я полагаю,своим женским умом,время это великая вещь( если сделать все правильно...)-кому то это на руку. но зря так думают некоторые наши управленцы: не получим денег,за работу которую делали лучше остальных,пойдем дальше по инстанциям.не поможет- подключим СМИ( пусть знают как у нас в Каменке служится и что по чем wacko ) пускай люди знают на гражданке,как у нас в армии живется,а не слушают президента ,который соловьем заливается с телеэкранов и простым людям головы морочит своими баснями:" наша армия ,самая лучшая армия в мире.. happy " хочу послушать ,кто из вас может что путное посоветует? хотя : "умом Россию не понять..." помните?...но мы все равно будем добиваться своего,что б людям которые будут после нас служить ,не пришлось в этом г...не ковыряться(извините за слог,но по другому не скажешь) wacko

админДата: Суббота, 18.12.2010, 21:04 | Сообщение № 29
капитан
Quote (Гость)
извините за слог,но по другому не скажешь

В связи с бардаком в армии без этого ни как good
Quote (Гость)
бригаде дается 10 суток с момента получения предписания
да на обжалование 10 суток вам правильно сказали нужно теперь тока ждать. Единственное жаль что царя всея руси могут и не наказать за задержки angry

женаДата: Суббота, 18.12.2010, 21:15 | Сообщение № 30
а как же тогда бороться с этими управленцами с криминальным уклоном(я про управление) законными методами? или военнослужащий,отдавший 18 лет своей жизни отработанный материал,раз и в судах и в др. госинстанциях не заинтересованны в качественной и оперативной работе? где живем- на зоне? тайга -закон,медведь -хозяин?

Форум » Форум » Армейские новости » корупция в ВС РФ "честные судьи" (Не спроведливые решения,взятковымогательство, и т.д.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Хостинг от uCoz