На сайте, Вы без проблем сможете найти ответ на любой часто задаваемый вопрос об - Новой Армии России. Так же сайт содержит полезную информацию о Реформах и Законах властей насчет Нашей Армии, картинки Армии России Уникальные статьи, отзывчивая администрация - помогут Вам в любом интересующем Вас вопросе.

Россия и США вступили в гонку о «выводе российского вооружения» из Донбасса Запад готовит страны Балтии к войне Сильная армия – достойный ответ на милитаризацию Восточной Европы Армия секонд-хенд Латвии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Форум » Армейские новости » корупция в ВС РФ "честные судьи" (Не спроведливые решения,взятковымогательство, и т.д.)
корупция в ВС РФ "честные судьи"
админДата: Четверг, 23.09.2010, 23:49 | Сообщение № 1
капитан
Статус: Offline
Прошу писать тех. кто сталкнулся с этой проблемой в нашей АРМИИ. Приводите свои случаи.. просите совета, нам нужно помагать друг другу. Делимся своим жизненым опытом. В данное время Очень повышена в период ОШМ, связанный с борьбой, да местом под солнцем (в новом облике), нагнетаник обстановки с призывом молодого пополнения в вооруженные силы РФ.....

женаДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:54 | Сообщение № 46
как я рада,что у меня дочь,а не сын и я ни за что не отдам ее в армию"нового облика" tongue хватит с меня супруга и 20 летней выслуги в этом маразме cool одно спасение что ли остается- революция?! снять с корнем паразитов с нашей шеи?!

админДата: Вторник, 18.01.2011, 18:57 | Сообщение № 47
капитан
Решение суда по моему делу первой и второй инстанции опубликованно в разделе: Армейские новости, в теме : Решение именем Росийской Федерации

ГостьДата: Пятница, 28.01.2011, 12:53 | Сообщение № 48

Капитану 3 ранга. Продолжение бокбастера будет? На что нам всем настраиваться можно по максималу? У тебя же судя по всему самый максимал!!! Вечный серетарь ЖК

женаДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:28 | Сообщение № 49
привет всем читателям сайта! хочу спросить совета у юридически подкованных... в нашей части ,п. каменка в/ч 02511 осуществляется задержка з/п военнослужащим за январь месяц.люди сидят без денег! управленцы мотивируют это тем ,что финчасти сократили и все необходимые док-ты по начислению з/п идут через центр(Москву) wink ожидается сия з/п только в начале марта surprised ,что можно сделать и правомерно ли это задер cool живать людям кровные?! angry сидеть и голодать без денег не хочу,приемлю любой совет!

ГостьДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:06 | Сообщение № 50

про зарплату такие же слухи ходили и у нас. недовно командир заключил договр с этой новй организацией, приехал сказал - зарплата за январь будет с задержкой (в начале февраля получим) потом все ОК.

женаДата: Вторник, 01.02.2011, 12:46 | Сообщение № 51
я вам завидую белой завистью... хороший у вас командир... так сказать у вас есть надежда wink а у нас в этом плане полный беспредел,я уже писала об этом...комбриги приходят,у каждого свой интерес-нам же остаеться защищать свои денежки самим.. и не только денежки ,но честь и достоинство тоже.. sad юридически законные механизмы здесь, в в/ч 02511 не действуют(проверено на собственном опыте)задам конкретный вопрос: в суд подать на минобороны ( в лице в/ч02511) можно? как это сделать? других путей не вижу.. наглость и жадность вкупе с глупостью в нашей бригаде не знают предела angry

Добавлено (01.02.2011, 12:46)
---------------------------------------------
привет всем! пишу про вторую часть" марлезонского балета "в нашей в/ч02511. сегодня узнала,что вчера оказывается военнослужащим ДАВАЛИ АВАНС по ведомостям ,на руки ... около 3500.. про заштатников ничего никто не знает- но это другой вопрос... самое главное- аванс это вроде50% от заработной платы,но никак не описанная выше сумма surprised вопрос,как в плохой комедии-ЧТО ЭТО БЫЛО smile ???

ГостьДата: Вторник, 01.02.2011, 16:41 | Сообщение № 52

а толку обо всём писать.никто не поможет и не пошевелится.ФСБ куплено,прокуратура тоже и суд тоже куплен.обращаться некуда,а если обратишся,то вылетеш с работы за какую нибудь ерунду,например- не подшит воротничок

ГостьДата: Вторник, 01.02.2011, 16:51 | Сообщение № 53

я полностью согласен с порозитами.пора поднимать революцию.нужно вызывать СМИ что бы увидела вся страна.страну продают,а все тупо закрывают глаза и думают,что жизнь наладится.нас скоро продадут в рабство,а президент уедет на канары.

ГостьДата: Пятница, 04.02.2011, 12:55 | Сообщение № 54

могут ли уволить из рядов вс рф по итогам сдачи физ.подготовки?????????????????????????????? sad

админДата: Пятница, 04.02.2011, 21:41 | Сообщение № 55
капитан
Гость,
Да могут уволить. Раньше нельзя было, но все меняется и за физ подготовку взялись конкретно.

женаДата: Вторник, 08.02.2011, 10:59 | Сообщение № 56
господа biggrin ! у меня вопрос к юридически подкованным пользователям сайта.. могут ли человека,находящимся "за штатом" уже более 6 месяцев,имеющему выслугу 18 лет,написавшему рапорт на увольнение"после получения жилья в собственность"( то бишь квартиру) за невыход на построения( согласно какой-то там таинственной дерективе,спущенной с ленво,о которой говорят все шепотом, ни номера ни даты которой никто не знает happy )уволить по несоблюдению условий контракта? smile а как же наши условия - МО разве соблюдает? cool ведь квартиру до сих пор не предоставили,даже с очередью непонятки конкретные angry шо це за деректива,мать ее туды?! surprised в в/ч 02511 все о ней слышали ,но никто ее не видел- как коммунизьм... happy ответьте ,кто знает wink

ГостьДата: Четверг, 10.02.2011, 12:48 | Сообщение № 57

Насчет директивы - наверняка очередная тупая байка-бабайка, за не выход на службу уволить конечно не могут, а вот взыскание объявить -запросто, а то и одно за одним, а вот потом попробовать могут, правда если так делать - надо разбирательства проводить письменно по каждому случаю, воспитывать и т.п., а командирам (начальникам) в большинстве случаев лень, это ж работать надо, кроме того это все можно обжаловать в прокуратуру, особенно если вам деньги не платят, т.к. за штатом более 6 месяцев. совет - если командир ретивый и грамотный, желает вас уволить (скушать) ходите на службу каждый день согласно регламента рабочего времени, но ничего там не делайте - должностных обязанностей то нет. Это если платят деньги, если нет подавайте в суд, а на службу все таки лучше ходить, повторяю если командир ретивый и грамотный!!!!!! Вечный секретарь ЖК.

женаДата: Четверг, 10.02.2011, 18:39 | Сообщение № 58
спасибо за совет! wink но к сожалению у нас командиры на сколько жадные и наглые настолько тупые и ленивые! tongue как узнать где правда?дали бы квартирку и всем было бы хорошо biggrin ни они нам мозг не выносили, ни мы им....скажем прямо отношение к заштатникам в нашей бригаде довольно скотское (мягко говоря) wink happy

Вечный секретарь ЖКДата: Четверг, 10.02.2011, 19:06 | Сообщение № 59

Значит тупо живите по регламенту служебного времени, не давайте повода докопаться! Ничего на службе не делайте, ведь должностные обязанности отсутствуют! Боритесь за свои права. чем можем поможем. Вопрос жене - при чем тут жадность командиров?

женаДата: Пятница, 11.02.2011, 15:23 | Сообщение № 60
привет! отвечаю на вопрос:" причем тут жадность командиров?"- если бы не было таких ситуаций( испытано на собственном опыте) я бы не писала wink буквально в конце прошлого года мы столкнулись на законодательном уровне с ,как это по мягче выразиться,произволом вышестоящих управленцев cool для вас наверное не секрет, как делят премиальные "бабки" в конце года- денег хочется всем ,даже кто этого не заслуживает( на астрономические суммы). работать кому-то надо,а платить зачем? ведь те кто пашет,по мнению тех ,кто рулит в управлении бригады 02511,быдло- зачем им деньги? tongue поэтому ,уважаемый Вечный секретарь ЖК,пишу об этом ,потому ,что знаю... или другой пример: получить втихую " полевые" командиру взвода,а про людей между прочим забыть ,хотя в приказе отдан полный состав..и выписки из этого приказа ,в строевой ,вдруг резко теряются Вообще...как это по вашему? cool только через суды и с большим напрягом ... один комбриг Асланбеков (бывший года так 2-3 назад) наградил себя любимого на 8000000 руб. и ничего ... проглотили и это г...но..даже замкомандующего приезжал,такой весь хороший-прям жесть ,и заливался соловьем,когда военные к нему приходили:" а ДЭНГИ ХДЭ?",какой нехороший этот Асланбеков,какой нехороший этот начфин( оценивший свой непосильный труд в 1,5 миллиона руб.) я сама лично на прием ходила... большего театра я не видела в жизни..из этого делаю вывод -чем крупнее звезды ,тем больше вранья и наглости biggrin я ответила на ваш вопрос? biggrin

Форум » Форум » Армейские новости » корупция в ВС РФ "честные судьи" (Не спроведливые решения,взятковымогательство, и т.д.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Хостинг от uCoz