На сайте, Вы без проблем сможете найти ответ на любой часто задаваемый вопрос об - Новой Армии России. Так же сайт содержит полезную информацию о Реформах и Законах властей насчет Нашей Армии, картинки Армии России Уникальные статьи, отзывчивая администрация - помогут Вам в любом интересующем Вас вопросе.

Россия и США вступили в гонку о «выводе российского вооружения» из Донбасса Запад готовит страны Балтии к войне Сильная армия – достойный ответ на милитаризацию Восточной Европы Армия секонд-хенд Латвии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Форум » Курилка » Просто общение (Общаемся между собой)
Просто общение
админДата: Вторник, 20.04.2010, 19:18 | Сообщение № 1
капитан
Статус: Offline
В этом разделе мы просто общаемся как это бывает в курилках

Прикрепления: 2989298.jpg(87Kb)

misspankДата: Четверг, 22.07.2010, 15:39 | Сообщение № 2
О-ло-ло))) Интересный форум. Всегда военными восхищалась! Пойду по темам пройдусь, у вас здесь всего много, моодцы )))

ShaddixДата: Вторник, 31.08.2010, 16:14 | Сообщение № 3
Я бы на вашем месте больше категорий для форума посоздавал!

админДата: Вторник, 31.08.2010, 17:02 | Сообщение № 4
капитан
Shaddix,
Наш сайт пока только начинает работать. Посетителей не так много, соответственно и разделов мало. Есть раздел "Вопросы, замечания и предложения" туда можно подовать ваши предложения по новым темам по улучшению сайта и форума все интересные идеи будут реализованы.

ГостьДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:54 | Сообщение № 5

Я насчёт сокращения армии, армию содержать не можем а полицаев разводим!!!

женаДата: Среда, 02.02.2011, 15:26 | Сообщение № 6
будем от американцев дубинками полицейскими отмахиваться.. happy представьте - бежит на нас враг ,а мы ему- стой,противный!.. smile и палочкой так мах-мах.. а враг от нашей ослепительно красивой формы сразу капитулирует,потому,что ГОСПОДИН полицейскиц -это сила... sad зачем нам армия? все в ажуре,как шампунь-3 в одном cool кризис,ГОСПОДА,кризис... happy

админДата: Среда, 02.02.2011, 23:15 | Сообщение № 7
капитан
Лично я это представить не могу happy ! ! ! Это выше моих фантазий....
ТО что счас происходит совсем не смешно, за что наши деды и прадеды воевали??? Россия с каждым днем все хуже и хуже.

Вечный секретарь ЖКДата: Четверг, 03.03.2011, 12:07 | Сообщение № 8

Да здравствует новый облик!!!!!! Принимаю поздравления с новейшей нештатной должностью, только сегодня назначили в соответствии с ТЛГ вышестоящего штаба, ответственный за организацию взаимодействия с федеральной службой госрегистрации, картографии и кадастра, организацию получения военнослужащими части выписок из росреестра (вот оно как исполняем приказ МО РФ № 1280 2010 года). Обязанности тоже уже определены. 8-я нештаная должность!!!!!! УРА!!!!! А то мне делать нечего - я единственный специалист службы БОЕВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ на весь гарнизон!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!

ГостьДата: Пятница, 22.04.2011, 14:43 | Сообщение № 9

Ну вот я и добрался до сайта Нашей Армии. Ура!Почти всю жизнь положил на неё родимую,а в остатке-руины.Обидно.Стыдно смотреть на Армию сегодня,даже её облик.Раньше я форму носил с гордостью,а как сейчас? А вооружение? Просто смешно.........Везде опытные образцы. cool happy

ГостьДата: Вторник, 24.05.2011, 20:20 | Сообщение № 10

Раз пошел разговор на тему нынешней армии, то я могу сказать следующее: в том виде, в каком находится наша армия на сегодняшний день, армией назвать очень трудно. Не может это согнанный в казармы сброд, набранные на контрактную основу контрактники-алкоголики, жалкое подобие нынешних офицеров, бездарное руководство разного уровня и много что еще не может называться АРМИЕЙ! Какая это армия, когда сама армия боятся собственных солдат, когда боеготовность "высокая" только на бумаге, когда постоянно проверяющий проверяет проверяющего, который проверяет другого проверяющего, когда нет доверия к командирам со стороны своих же командиров, когда солдаты занимаются всем чем угодно, но только не боевой подготовкой и много еще других недостатков современности. С развалом СССР развалилась и армия, которая действительно могла так называться. То, что сейчас мы имеем, можно было бы назвать организацией режимного прибывания или содержания но никак не армией. Проще, лучше и дешевле было бы такую армию сократить ( разогнать), что бы ее вообще не было. Так было бы лучше для всех!

oursarmyДата: Вторник, 24.05.2011, 22:12 | Сообщение № 11
Полностью с вами соглашусь, счас армии нет, только одно название. И это очень печально, такая страна как Россия и не имеет своей армии. Правительство странны разрушает и продает с молотка, все что осталось от армии.
А что говорить об офицерах, так это полное издевательство над ними и их ними семьями.
Бандиты, которые дорвались до руководства страны и гребут все себе в карман, счас называют властью. И они ни когда не создадут себе угрозу или опасность, поэтому у нас и нет армии.
В СССР, служить было кому и это было престижно и не было столько дезертиров и калек.

ГостьДата: Суббота, 04.06.2011, 17:37 | Сообщение № 12

это украинский форум кторый гонит на Россию да? если да сначал ЗА ГАЗ заплатите потом п.......... !

Сообщение отредактировал админ - Суббота, 04.06.2011, 20:46

ГостьДата: Суббота, 04.06.2011, 20:24 | Сообщение № 13

кто больше платит за того они и будут воевать .вот такая армия наша.

админДата: Суббота, 04.06.2011, 20:43 | Сообщение № 14
капитан
А по другому не выживишь, надо на что-то семью кормить. Власть пока не хочет оплачивать защиту страны, но прийдет тот день когда они опомнятся. Вот только не позно ли будет?! Русский народ терпелив, но любому терпению приходит конец!!!

админДата: Суббота, 04.06.2011, 21:00 | Сообщение № 15
капитан
Ответ на сообщение №12.
Уважаемый гость это Российский форум, прежде чем писать такие вопросы пробегитесь по форуму или новостям, вам станет ясно чей форум.
А по поводу :
Quote (Гость)
украинский форум кторый гонит на Россию

На нее ни кто не гонит, дела реально на столько ужасные в нашей армии, да и в стране в целом.

Форум » Форум » Курилка » Просто общение (Общаемся между собой)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz