На сайте, Вы без проблем сможете найти ответ на любой часто задаваемый вопрос об - Новой Армии России. Так же сайт содержит полезную информацию о Реформах и Законах властей насчет Нашей Армии, картинки Армии России Уникальные статьи, отзывчивая администрация - помогут Вам в любом интересующем Вас вопросе.

Международная безопасность в руках Трампа Ядерный ад для стран Балтии Как издеваются над солдатами в армии Литвы Реальность литовского страха потерять Вильнюс Названо самое страшное оружие России

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: oursarmy 
Форум » Правила » Правила форума » Вопросы к администрации (Здесь Вы можете задать вопрос к администрации)
Вопросы к администрации
админДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:27 | Сообщение № 1
капитан
Статус: Offline
Дорогие посетители моего сайта

В данной теме вы можете оставлять свои вопросы и пожелания, связанные с нашим сайтом и форумом. Все ваши пожелания будут учитываться, на все вопросы мы обязательно ответим.
С уважением , администрация.

ГостьДата: Среда, 07.07.2010, 20:44 | Сообщение № 2

Слушай "oleninanatoly" расскажи о себе пожалуйста? Кто ты такой, где служил или служишь. Я за многие года службы и то меньше анекдотов слышал чем ты написал. п/я "palich1313@rambler.ru"

Сообщение отредактировал oleninanatoly - Среда, 07.07.2010, 20:45

VasilekДата: Вторник, 13.07.2010, 17:08 | Сообщение № 3

Подскажите тупому как добавить изображение. Есть неплохие, про "НЕГО"

админДата: Вторник, 13.07.2010, 17:21 | Сообщение № 4
капитан
Добрый день.
Заходим по этому адресу: http://www.radikal.ru/
сайт для заливки картинок жмём ЗАГРУЗИТЬ потом выбираем пункт с сылкой копируем и вставляем на форум.(я для форума выбираю 2 пункт)

VasilekДата: Вторник, 13.07.2010, 17:37 | Сообщение № 5

Спасибо!

админДата: Вторник, 13.07.2010, 17:45 | Сообщение № 6
капитан
Я всегда рад помоч.

ГостьДата: Среда, 14.07.2010, 13:37 | Сообщение № 7

Уважаемый админ.
На сайт не попасть, так как форма вхлда "бежит" снизу вверх. Стабилизируйте её, пожалуйста. angry
У меня есть что предложить посетителям вашего хорошего сайта, который я обнаружил в рейтинге Bonbon.
Предлагаю возможность от теrствого форума перейти в режим видео форума, который мы можем предложить на своём сайте "Контент - компании Ё"
http://ecomp.ucoz.ru
Регистрироваться там не надо, так как наш сайт также как и ваш входит в систему Unet.
Мы также можем обсудить возможные варианты сотрудничества.
Спасибо.

админДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:41 | Сообщение № 8
капитан
Vasilek,
Quote (oleninanatoly)
Меня удивляет очень маленькая активность на сайте.

Сайт не давно открылся и от этого такая статистика. Я работаю над этим результат будет виден где-то через месецок. Одному тяжело за всем следить, нужен помошник.
Quote (oleninanatoly)
А (телефонные переговоры ВВС и ПВО) если есть желание могу сбросить в личку или на ПЯ. Незачем всем слышать наш позор.

Ну если можно я б не отказался послушать вот ПЯ :oleninanatoly@mail.ru
Quote (Vasilek)
На выходных можно и флудить.

Не надо.

ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 16:03 | Сообщение № 9

А значек на сайте "Oursarmy.ru" весь в листочках, с венчающей все это непонятное, короной что означает??? Неужели нельзя без такого дешняцкого, как в египетских отелях, штампа??? (мнение субъективное, но оно не одно)

oursarmyДата: Четверг, 07.07.2011, 13:26 | Сообщение № 10
Админ создал проект на собственные деньги, для создания профессионального индивидуального шаблона нужно оплачивать энную сумму, поэтому шаблон пока такой. Если у кого есть возможность поставить другой шаблон оставьте свое предложение в разделе " правила форума - ваши предлжения ".

Форум » Правила » Правила форума » Вопросы к администрации (Здесь Вы можете задать вопрос к администрации)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz